Не войти в игру
Добрый день! Когда я захожу в Геншин на ПК – частота кадров падает до скорости улитки и мне никак не войти в игру. При этом спокойно устанавливаются все обновления без лагов. В чём может быть проблема?
Angelina задал вопрос
Добрый день! Когда я захожу в Геншин на ПК – частота кадров падает до скорости улитки и мне никак не войти в игру. При этом спокойно устанавливаются все обновления без лагов. В чём может быть проблема?