Banner

Не могу начать диалог с нпс

3.91K просмотровКвесты
0
0 комментариев

Не могу ни с кем поговорить, нет кнопки взаимодействия с любыми нпс, что делать?

Итэр ответил на вопрос
0

Проверьте, вышли ли вы с режима мультиплеера (иконка возле мини-карты – зелёного цвета). Вам нужно покинуть многопользовательский режим, прежде чем взаимодействовать с нпс!

Итэр ответил на вопрос