Не могу начать диалог с нпс 3.91K просмотров11.10.2021Квесты 0 Александр12 11.10.2021 0 комментариев Не могу ни с кем поговорить, нет кнопки взаимодействия с любыми нпс, что делать? Итэр ответил на вопрос 11.10.2021 1 Ответ АктивностьГолосаНовизнаСтаршинство 0 Итэр215 Опубликовано 11.10.2021 0 Коментарии Проверьте, вышли ли вы с режима мультиплеера (иконка возле мини-карты – зелёного цвета). Вам нужно покинуть многопользовательский режим, прежде чем взаимодействовать с нпс! Итэр ответил на вопрос 11.10.2021 Регистрация или Вход