Как вызвать аквабус в Фонтейне
Помогите! Я выпрыгнул из аквабуса во время пути, как теперь к нему вернуться? Что делать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Паймон Выбран как лучший ответ
Приветствую тебя путешественница!
Если так вышло, что ты покинула аквабус раньше времени, то тебе предстоит отправиться на ближайшую станцию. Это либо точка отбытия (откуда ты отправилась) либо прибытия (куда направлялась). Для этого можно использовать точку телепорта.
На самой станции, необходимо подойти к одной из лавочек и выбрать “Подождать аквабус…”, после этого он придёт на станцию. Можете отправляться.


Паймон Выбран как лучший ответ

